Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 15:12   #4010
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время одного из японских концертов меня удивила одна вещь – японские фанаты не кричали и не шумели, а скорее внимательно слушали все наши песни. До этого, в Америке, мы брызгались водой и наслаждались выступлением вместе с американскими фанатами, теперь я понимаю, что в каждой стране разная реакция.
©Himchan

Какие аксессуары вы носите чаще всего?
Химчан: Кольца. Но то о чем я действительно забочусь - это мой кошелек.
Когда у нас концерт или обычное выступление Дэхён приглашает человек 30 своей семьи. (смеётся)
©Youngjae

Ты не читаешь много, но пытаешься, ведь так?
Ёнгук: Это потому что у меня нет возможности часто читать, но я пытаюсь. (смеётся) Обычно я выполняю всю работу ночью и поэтому долго сплю, на книги времени не хватает.
Химчан: Я видел его за работой, Ёнгук действительно очень быстро выполняет любые задания. Думаю, работать, когда работается – лучшее, что может быть.

Я скрываю, что хочу сказать за красными губами, но ложь продолжает литься даже когда мой рот на плотном замке.
Я смотрю на ночное небо с утешенным сердцем и сглатываю снова, снова и снова.

©Bang Yongguk - Q

Что бы вы хотели испытать/увидеть в Японии еще раз?
Ёнгук: Я бы хотел вновь увидеть огромный постер с нашим изображением в магазине дисков.
За что вы ответственны?
Джело: За остроумие.
Кто самый стеснительный?
Химчан: Джело и Чоноп. На сцене они очень харизматичны, но тихие в повседневной жизни.
Обычно Чоноп очень тихий, но когда он смотрит аниме, то превращается в совершенно другого человека.
©Youngjae
cr: Numéro TOKYO - Jan/Feb | eng. trans. cr: cassie_babyz

Чарт Kmusic, топ 50 к-поп песен, апрель (4 неделя).:


#37. Bang Yongguk - AM 4:44

�� https://m.youtube.com/watch?v=9JRTG12vUTk

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием