Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь 2 сезон / Love Sick The Series Season 2 (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 17:39   #27
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
С реалити-шоу прошёл, Никусь... Как говорится, а эта мушка, означает нескромность
И если мой воспалённый мозг, разодранный рынками металлов и бесконечными презентациями, мне не изменяет, его зовут Мин.
Ты моя хорошая, это всё твой шеф терроризирует твою творческую личность)
Мушку этого в первой серии только мельком показали, но мне нравится какой контраст у них с Омом во внешности.
Да и по-характеру я думаю) Очень жду чего там у них будет)

Я немного подвисла с того, как всё ярко и светло стало...теперь понимаю о чем вы писали... Мне на волне этой ослепительности даже показалось, что у всех героев и кожа посветлела
Мариш, на счет Кофа...
Первое впечатление от него было, примерно такое же, что и у тебя, но вот уже в самом конце, когда он к друзьм в кафешку подтянулся, я так глянула на него...
Он - не плох. Думаю, будет тебе еще счастье.
Это он перед "слабостью" своей так стушевался (весь такой милах), а так я на него очень надеюсь (задатки есть))

Про Чид деликатно промолчу, а вот про другую барышню не смогу.
Это че в конце вообще было?! Она конечно в сюжете костью в горле и так и так была, но вот такого откровенного предательства я не ожидала.
Какие же меркантильные и себялюбивые барышни здесь, О Ха Ни на них всех нет

Со сцены в кафе не знала куда себя деть, ох и намучается Пунн с этого кнута и пряника в лице Но
Хитрющий уке )))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием