Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой злополучный бойфренд / My Unfortunate Boyfriend (Корея, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 16:43   #43
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня к 10-й серии наступило почти разочарование дорамой. Из-за одного только ГГероя ее и не забрасываю.
Неужели обязательно:
не только знакомство ГГероев с детства - об этом намекнули еще в первых сериях, когда в детских воспоминаниях Тхэ Уна промелькнула маленькая девочка, но еще и взрослые повязаны друг с другом. Дядя ГГероя (как выяснилось, это брат отца Тхэ Уна, а я думала в начале, что он Тхэ Уну дедом приходится) в прошлом сделал какую-то пакость родителям ГГероини (без перевода непонятно какую), и они разорились. В общем, снова лишних персонажей в дораме нет - все в дело идут.

Цитата:
Директор Кан хоть и амбициозный мужик, но видно тоже как его душит эта обстановка с сенатором.
Тот еще паразит. Одна для души, другая для дела. Вот он точно амбициозный, а не ГГероиня. Пройдет по телам и по головам.
Цитата:
но всё равно жалко героя...на кой к нему( по превью) припрётся эта звезда ведь наговорит гадостей к гадалке не ходи!
ее тоже обидели, вот и пришла все выяснить.)
  Ответить с цитированием