Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Салон красоты и здоровья.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 18:11   #49
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
Aine, носочки и правда хорошие)) рекомендую брать простые, т.к. разницы я между супер и ими не увидела, а по цене они дешевле получаются.
Мыло действительно служит для этих целей) Упаковка и правда оригинальная)) я всем подружкам в подарок их привезла, всем понравилось - и само мыло и оформление)
Купила носочки!)) Правда, пока руки (или ноги?)) ещё не дошли до них. В ближайшие дни планирую добраться.) Взяла сразу две пары по акции "2 по цене 1". Повезло.) Только у них были другие.

Разглядела поближе мыльца-яйца.)) Хорошенькие такие! Действительно очень оригинальный подарок!

Взяла крем на основе козьего молока.
К нему прилагается оригинальная лопаточка.
Кремом очень довольна! Во время нанесения необычно распределяется на коже и затем впитывается без остатка.
Очень нежный, оставляет приятное ощущение увлажнённости. Сказали, что для жирной и комбинированной кожи просто незаменим.) Посмотрим.)

К нему подарили набор из пенки и пилинга из этой же серии. Ещё не опробовала их. Пилинг отдельно не продаётся, только в подарочных наборах во время акций.
Отпишусь, как доберусь.)

А из пробников дали молочко для тела на основе коровьего молока.))
Отлично впитывается и увлажняет кожу. Эффект видно после первого же использования. Советую!)

Ещё дали пробники тонера и эмульсии. Отпишусь по мере апробирования.)

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Заказала в Тони Моли пенку из яичной серии, софт, хочу попробовать)
Поздравляю!) Пенку из этой серии ещё не пробовала, послушаю твой отзыв.)
  Ответить с цитированием