Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 7000 дней, что я любил тебя / The Time I Loved You, 7000 Days (Корея, 2015, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 19:14   #105
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что правильно сделал, что ушел. Дорого продать можно что угодно, но это что угодно не должно наступать на гордость режиссера. Как и везде в искусстве.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Пожалейте дораму и канал)))) SBS сейчас на таком рейтинговом дне, что ниже просто некуда. А тут премьера в июне и без режиссера остались. У них и так шансы на успех были призрачные. Искусство - это все прекрасно, но к телевидению оно мало отношения имеет
Ну так продюсеры в погоне за деньгой и проморгали Джэкила. Да еще и промоушена у дорамы не было никакого. Ни закадровых фото интересных, ни мейкингов. На Запахах это хоть подтянули. А сайт с дорамами у них вообще не разберешь без 100 гр. Не режиссеры канал выбирают, а продюсеры проекты и режиссеров.

Место режиссера вероятно займет Go Jae Нyun, который был вторым режиссером на проекте Syndrome, а также принимал участие в My Happy Home, I Love You, Don’t Cry и Women of the Sun.

У SBS все дома?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием