Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 21:52   #5096
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да, я к тому же. Что у него талант доставать дев в личных отношениях на столько, что они дёру дают. Но ещё и тенденция, что сперва отыграться малёх.
А, мне нравится эта его черта, зачем мужчине говорить о женщине "я бросил, я ушёл, не могу найти свою половину", "мне не везёт"... терпеть этого не могу, расстаются всегда по факту болезненно, очень редко, когда пара приходит к этому решению обоюдно... про тенденцию в первые слышу, что кто-то отыгрывался... а, вот, что он скрывает свою личную жизнь осознанно, не позволяет раскрыть личность девушки и никогда не обмолвится ни её именем, ни намёком на её статус это читала, "Если я не собираюсь жениться на женщине, зачем кому-то знать её имя" восхищаюсь... правильно, девице потом ещё жизнь жить и замуж выходить, зачем не нужные и не удобные вопросы "а, почему он на тебе не женился? что с тобой не так?"... да , и так то девицам слышать в свой адрес, что я решил расстаться мне скучно с этим человеком - не айс... заботливый, надёжный, щепетильный в этом вопросе

всё у него нормально было, до мартышки, мог себе позволить и красоты, и не скучать в одиночестве...

Takagi расскажите пжт страсть, как интересно! может она ревность хотела в нём вызвать, дык переборщила))) я не встречала, фанмиты что ли
  Ответить с цитированием