Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 20:35   #5106
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это что-то из области фанстики ... от руки там серьезные доки вряд ли будут писать ...
Вот меня тоже удивила такая формулировка... Но я в нескольких местах встречала именно такое: что она получила у врача нормальную законную справку о том, что просто "не беременна, приходите ещё", и потом что-то там уже с этой справкой нахимичила, добавив строку про выкидыш. Хз, откуда они это взяли
Пошерстила у Hyunnies Pexers в твиттерных переводах интервью нашего адвоката... Документов, по его словам, вообще никаких по поводу первой беременности не было предъявлено. Она смску послала постфактум - мол, было дело, ты виноват, плати
Зато есть другой интересный момент - оказывается, знаменитое письмо с извинениями писалось под диктовку Аннушки. Мило
Цитата:
Это при условии если не сохранена переписка в телефоне или где-то на облаке, если переписку, хоть кто-то не удалял ... то она хранится, но правда тоже где-то около полугода.
Адвокат уверяет, что у них вся переписка сохранена нетронутой, так что тоже покажут, если надо. Не уверена, правда, покатит ли это за весомое доказательство... Но если её смски примут к рассмотрению, то и Лидыны тоже - да начнётся бой, проверим, чьё кунг-фу сильнее
Цитата:
Почему она этого не делает?
Уверяет, что делает. Уже по традиции, исключительно голословно А тем временем местные фаны уверяют, что видели её недавно без единых признаков живота... на 6-ом месяце, ага... Верьте, чему хотите, называется - всё тлен, единой истины не существует, у всех свои версии
Цитата:
а вот я что то не помню перевода самого - Тайминга .... ССориии
Ни на один из японских треков из альбома Hot Sun нет ансаба. Даже паршивого. Я не всесильна, увы
  Ответить с цитированием