Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 13:08   #28
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Юри для июньского журнала Cosmopolitan

Действительно, звучит как заезженная пластинка, но моя философия крсоты "думай позитивно". Если я совершила ошибку или переживаю непростые времена, то всегда стараюсь думать о хорошем. И так вскоре возвращаюсь в свое обычное энергичное состояние." - Юри.

COSMOPOLITAN: Ты покрасила волсы. Но твоей фишкой всегда были черные волосы.
Юри: Да, мне кажется прошло очень много времени с моей последней окраски. Будучи брюнеткой так долго, я устала от этого цвета. Уже почти лето, так что я выбрала более светлый оттенок.

COSMOPOLITAN: У тебя очень хорошая кожа. Фотограф сказа, что ретуши не потребуется.
Юри: Скорее всего из-за того, что я пробую средства, которые хвалят мои знакомые. Мне интересно все, что связано с уходом за собой, я просматриваю новинки в журналах, ну и приобретаю то, что рекомендуют знаменитости.

COSMOPOLITAN: Есть ли что-нибудь удивительно-прекрасное, из всего, что ты перепробовала?
Юри: La Mer SkinTint и Creme de la Mer - я ими пользуюсь постоянно. Накануне съемок я обязательно использую маску-тряпочку, она обогащена всеми полезными элементами, что приводит мою кожу в лучшее состояние. И еще мне нравятся карандаши для губ, они не мажут.

COSMOPOLITAN: Какие цвета для губ ты предпочитаешь? Естественные или яркие?
Юри: Яркие. Вместо бледных и бесцветных, мне нравятся, когда губы выделяются, что-то типа красного или темно-бордового вампирского цвета.

COSMOPOLITAN: Где ты обычно покупаешь косметику? В торговых центрах? В магазинах беспошлинной торговли?
Юри: Я хожу по магазинам в Корее и за её пределами. Всегда нужно знать, как продукт будет смотреться на твоей коже. Мне нравятся тестеры. Или, например, аромат очень важен, но я люблю бренды, о которых знают не очень много людей, в каком-нибудь интересном флаконе.

COSMOPOLITAN: Уже прошло 9(8) лет с твоего дебюта. Есть ли что-нибудь, о чем ты раньше не беспокоилась, но теперь считаешь важным?
Юри: Правильная подушка. Играя телефоном, лежа на подушке, кажется, добавляет мне морщинок на шею. Честно говоря, мама давно говорила, что от морщин на шее очень сложно избавиться, стоит им появиться. И вот однажды я начала понимать смысл этих слов.

COSMOPOLITAN: Как представитель "здоровой красоты" в Girls' Generation, как ты ухаживаешь за телом?
Юри: Раньше я занималась своим телом постоянно, но не в последнее время. Все же, я стараюсь заботится о себе. Я стараюсь найти баланс между моими вкусовыми предпочтениями, образом жизни и сном. Я считаю, что с возрастом женщина имеет право становится еще прекраснее. И чтобы так оно и было, надо прикладывать усилия.

COSMOPOLITAN: Полностью согласна. Так какие усилия ты прикладываешь, чтобы стать красивее?
Юри: Недавно я стала учиться верховой езде, её мне рекомендовала актриса Чон ХёБин. Это очень эффективные упражнения для нижней части живота, таза и талии. И еще ты общаешься с лошадью во время упражнений, так что тебе не скучно. И, конечно, в дни, когда я много кушаю, я занимаюсь кардио-нагрузками и аэробикой в зале.

COSMOPOLITAN: Ты очень энергична!
Юри: Я обычно такая, но когда у меня стресс, я занимаюсь чем-то тихим. Не так давно я лепила из глины с Ок ЧжуХён онни, а еще раньше училась готовить кофе.

COSMOPOLITAN:Задам еще один вопрос. Какой образ ты любишь больше? Невинную Юри или сексуальную Юри?
Юри: Сексуальную Юри! Но люди, которые являются моими фанатами уже очень давно, кажется, предпочитают невинную Юри.

cr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием