Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 22:10   #167
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне не важно как обыгранно. Обязан кому кто, не обязан, я просто не люблю эту схему. Сейчас он как собака Павлова будет на клич этой стервы бегать, хвостик такой. Весь из себя такой добренький, она по дурости чего-то напридумывает(эти её фантазии на тему принца и тд), а потом будет сопли распускать из-за своей любви ОДНОСТОРОННЕЙ и его привязанности к раскрасавице(а у неё и так комплекс неполноценности). Ой, из последнего кто помнит это опять у нас Кан Со Ра будут динамить из-за первой любви. Как вспоминаю докторишку нашего заморского, так аж передёргивает. Вот где у человека от первой любви тормоза отказывали и шифер ехал, И как тут не напрягаться. Хорошо ещё тут какие-то проблески здравого смысла у парня были. А героиня своими фантазиями и проблемами напоминает Тайвань какую-то. Вот где нашли бы персонажу применение, притом на полную катушку. Прижилась бы как родная. И вот эта их дружба будет этак на... серий, по кругу и по кругу, как Сусанин по бооту. И ближе к концу во что-нибудь да выродится. О Господи, аминь.

Цитата:
Беата, у них всех троих отцы разные. Но Старший и дочка известно от кого, а от кого наш младшенький известно только матери и ему.
Ах вот оно как. А я почему-то думала, что тут завязка на папе. Что дети его, а мать героини просто удачно вышла замуж за очередного богатого мужа. Вроде ещё в первой серии говорилось, что это 3 или 4 брак матери. И я как само собой разумеющееся воспринимала утверждение, что мать героини и есть мать героя. Наверное, потому что она-таки фотку подняла, и явно отца героини хорошо знала. Так не она её мать получается всё-таки? Так мать героини это дело десятое и мы её вообще не увидим и не узнаем кто она. Так выходит? И выходит компания у старшего брата от его отца или как? Ну тогда какие-такие права могут быть у младшего, если он совсем от другого отца и мужа. Тот пусть и обеспечивает сыну место в компании или на что у него там есть возможности. Ели дочь от другого мужа, то и ей в компании ничего не положено. Это же нормально. Короче с этим родством мне ничего не понятно. Но если мама умерла, тогда, отпадает вероятность разборок на родственную тему. Я думала тут ведут к разборкам в стиле Наследников, Красавчика и Убей и исцели, а тут по ходу всё быстро скрутили с родством, где там теперь концы искать.
Беата на форуме   Ответить с цитированием