Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 02:57   #124
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ох...не люблю такие запутанные сериалы смотреть по две на неделю... с таким сюжетом лучше погружаться в кинематографический запой, больше запоминается мелочей....но сериал, и правда, такой захватывающий! По крайней мере эти две серии.
В принципе:
многое рассказали и показали, но я пока не получила ответ на такой вопрос...а именно, встреча выпускников...судя по участникам, то класс был точно не в общеобразовательной школе Калининского района. На вид, так все при деньгах и чеболистые. При героини был только упомянут проданный ресторан семьи...вот я и думаю...семья была бедна или обанкротилась? И как Чжи Сук попала в то окружение?
Терпеть не могу такие закидоны в сериалах...школа для жутко богатых, а героиня, бедна как церковна мышь, там же науку грызёт. Да уже у нас такой феномен помаленьку исчезает.

Герой, поражает своими проблемами, но его состояние усугубляют+ еще гипноз. Да уж...такие герои нынче в моде В связи с ним у меня возник вопрос...почему мать Мин У убегала и тащила его за собой, а за ними такая орава?

Что касается папы-сенатора...вот что ему сказали о состоянии, что он прервал поезду и быстренько к дочери? Не похож на равнодушного родителя...и теперь как будут выдавать Джи Сук за погибшую? Полежит, постонет, скажет всё пучком и папа поедет дальше?
Всё это, конечно, мелочь по сравнению со спасением Джи Сук Русалк её спас, однозначно! Ладно бы машина скатилась в реку, а тут прохожий но туточки скалища огроменная и на хромой козе её не объедешь ладно за ней ехал Сокхун, и когда они "перезванивались" на скале, он якобы стоял на фоне звёздного неба и создавалось впечатление, что стоит смотрит и торгуется...но всё равно "скакнуть" с такой высоты и без последствий ибо альпинистского снаряжения я у него не наблюдала....
mai вне форума   Ответить с цитированием