Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 01:36   #129
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А кто-то понял, газетные статьи с фотками его с матерью, они посмертные? А то странно было бы, что газеты пишут о левой барышне с ребёнком.[/SPOILER]
Меня это тоже заинтересовало. Статьи напсаны уже после смерти. Оказывается, мать Мин У была известная виолончелистка, так что скорее всего писали именно поэтому. Тем более считалось, что она покончила самоубийством
Заголовки статей, что смогла разобрать: "Самоубийство знаменитой виолончелистки" и, если не ошибаюсь, "Автомобиль виолончелистки Соль Гён Хва обнаружен в окрестностях озера" (Соль Гён Хва(설견화) - думаю, что это имя матери Мин У)
статьи:


Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
ладно за ней ехал Сокхун, и когда они "перезванивались" на скале, он якобы стоял на фоне звёздного неба и создавалось впечатление, что стоит смотрит и торгуется...но всё равно "скакнуть" с такой высоты и без последствий ибо альпинистского снаряжения я у него не наблюдала....
Её спас корейский "ихтиандр", роль которого в этой драме исполнил Сок Хун. Любит спасать из воды.))
  Ответить с цитированием