Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка любви / Leh Ratee (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 21:37   #96
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я тоже помню, как герой Ату по мордасам в 7 серии навернул - это же в 7 серии было? Уже 7 серий в переводе, жду окончания, чтоб полноценно пересмотреть и насладиться этой историей ещё раз

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
А вот пока любви со стороны Кейт я что-то не проглядываю(
Ань, вот солидарна с тобой. Я со стороны героини вообще никаких чувств к герою почему-то не увидела. Что-то стало проклёвываться после пересыпа, это для неё было как щелчок по носу. после которого она наконец поняла

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
да и думаю с такими потрясениями, плюс юный возраст, не до любви ей сейчас...
а вот тут я полностью согласна. У героини стресс, приходится приспосабливаться под новую обстановку с незнакомым мужиком - какая тут любовь? Я вот тоже старалась искать логику в сериале и находила Потому что когдая лак люблю, могу оправдать практически любой поступок героев, а когда смотрю для галочки, нахожу кучу косяков

Добавлю от себя):
Этот лакорн как тёмная лошадка. Никто не ожидал. что он добьётся такого успеха - ни мы, ни тайцы. Все думали: "ну что за малолетки в главных ролях?"= успех будет равен нулю. А оказалось совершенно наоборот! И я втянулась с первой серии, наслаждаясь каждой дальнейшей с помощью быстрого ансаба. В этом лакорне всего в меру - нежной романтики, страстей, второстепенных линий. Ничего абсолютно не раздражает. А на мелкие огрехи и ляпы типа балеток и шпилек можно с лёгкостью закрыть глаза. Большое спасибо команде за возможность лицезреть это чудо ещё и на русском

инстаграм
Mentha вне форума   Ответить с цитированием