Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка любви / Leh Ratee (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 21:43   #97
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Ань, вот солидарна с тобой. Я со стороны героини вообще никаких чувств к герою почему-то не увидела. Что-то стало проклёвываться после пересыпа, это для неё было как щелчок по носу. после которого она наконец поняла
Ничего себе щелчок, это смачный поджопник и припер к стенке одновременно.

...:
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
да, со стороны Кейт пока только понимание, что Сэк не плохой и более дружеское игривое настроение ))) но даже о влюбленности речи не идет)
да и думаю с такими потрясениями, плюс юный возраст, не до любви ей сейчас... понимаю, это может, мое личное видение, но думаю, пока тут хотя бы можно логику при желании найти))) тем мне интерсен сериал, я бы сказала, не типичен тем, что достаточно все естествеенно себя ведут и играют классно)) но это мы уже писали и не раз
Ну что не до любви это ясно, папа болен, а его она любит /пусть мне и не понятно за что, после подставы с ЭКО/ Но хоть взгляд какой-то, а то пока только омлет с сердечком и то было бы не сердечко если бы его слуги не купили...
Я вот все думаю, вот если бы кейт узнала, что Сек пытался заплатить за всю химию ее отца, чтобы она тогда делала. Пу она же после такого все равно оставила на расстоянии, а тут... что было бы? Насколько пыталась проанализировать ее поведение, она всегда Пу отводила в сторону. Странная у них любовь выходила, она позволяла любить себя, но не сильно, чтобы если что ему не было сильно больно. И помощь Пу не хотела принимать...
Не оставляет меня это раздумие, а дали бы ей узнать про попытку Сека... стала бы ее поведение иным?

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Не будем говорить, чё там на самом деле было
)))) Я пока стараюсь в перед не убегать.... выбор был... но пока об этом ранова-то...
Эх вот если бы она взяла и ляпнула хоть какой-то намек, что пусть не любовь, но хотябы заинтересованность в Сэке, как в мужчине.............
Правда сцена в ванной хорошо. Два школьника, которых застукала мама))))

Да я все думала, что мама на хохот сорвется в тот момент. Интересно с какого раза сняли тот дуболь. А то стоят два котенка со шрека и смотрят на маму. Я бы на месте актрисы ржала бы со слезами на глазах и до боли в животе.
Если бы он не начал бы заигрывать и она бы не начинала. Ведь инициатор-то вон как коварно джакузи включил))) Только и оставил ей шанс побрызгаться чуток на него... Скопом и нашли искорку

Пусть никто и не ожидал успех, но зато какой приятный сюрприз все получили.
Хотя меня до сих пор сестра Сэка не устраивает... Актриса хорошая, но вот недоработка в ее образе какая-то есть, тут хотя вина скорее сценаристов, чем актрисы. Но вот остальных персонажей же сценарием доработали и характеры прописали как надобно, а тут неувязочка небольшая. То делают из нее холодного монстра, то белую и пушистую и какого-то одного характера у нее нет. Вот только что все в себе держит сразу понятно,а все остальное...
И кстати что ни говори, но эта версия удачнее предыдущей своей продуманностью оказалось, мне великое благо, что младшую сестру Кейт показывают не малолетней шлюшкой, а просто самолюбивым ребенком, который просто хочет всем показать, какая она "суперзвезда".
  Ответить с цитированием