Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Борец с нечистой силой / Cyber Exorcist / Mor Pee Cyber (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 22:49   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак...первая серия уже в сети. Кто любит такие вещи, то можно смотреть.
...:
Как я поняла...дедушка у героя был колдунцом. Папа же коп и атеист учение дедушки не разделял и поэтому когда нечистая сила, а именно водяная, явилась к ним в дом, то коп-папа только стоял смотрел, как та убивала дедулю. Сам герой вечно тусовался на приёмах у деда, поэтому пошел по его стопам. Героиня учится в школе вместе с кузиной и живёт у тётушки. В детстве во время прогулки на реке, лодка перевернулась и её семья погибла. Выжила только она, но её мучают кошмары.
Сестра же утопленница полностью находится под властью водяной. В её обязанности входит соблазнять мужиков в ночных клубах и тащить на дно, где водяная отнимает у них жизнь.
Так вот...девчонки в школьной библиотеке обнаружили повешенную школьницу и теперь там призрак. За помощью они обращаются к герою. Тот делает всё что нужно, но призрак вселяется в героиню...
Такой вот ужастик для пионерского лагеря

По всей видимости сёстры-близнецы. Пат играет. Я сэкономила на слове близнецы
Показали , что одна сестра держится за борт, а другая тонет. Но вместе с тем, кошмар у героини как-будто это она тонет меня это тоже слегка напрягло...вау, интрига! прямо как у Корё.
Такой прикольный лакорн... загремел герой в результате своей деятельности за решетку...картина маслом сидит и с пробиркой, в которой призрак сидит, разговаривает, а остальные криминальные элементы в угол забились и с опаской на него поглядывают. Цаца такая красотка! Из неё такое прикольное и сексапильное сверхъестественное существо получилось
Героиня прям спецприёмник для призраков Опять в неё вселился призрак, но на этот раз злой. Вот тётушка и отправила её в больничку, но при этом выяснилось, что когда дедуля героя умирал, то свой дар передал внуку. Папа-коп был обеспокоен, что сынуля разговаривает сам с собой и отправил тоже в больничку "нервы подлечить". А теперь угадайте, кто лечил маленького героя? Правильно! Тётя героини! Он когда её увидел, так и нахлынуло всё на него, но делать нечего, нужно спасать девушку. Пришлось идти в больницу и уламывать неверующую тётку. А сестёр две. Одна героиня-школьница, а другая живёт в водоёме. Когда девочки упали вводу, то водяная утащила одну. А вот с какой целью я не поняла...видать скучно было. А папу героя стали посещать эротические фантазии в отношении Цацы(по-моему она ангел-хранитель героя). Но на папе стоит защитная печать(видать дедуля постарался), поэтому он не может близко к ней подойти. Цаце становится плохо. Но вот когда героя и папы-копа нет дома, мама с братом героя пытаются Цацу "изгнать". Они уморительные в своих попытках
постер старой версии:
mai вне форума   Ответить с цитированием