Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка любви / Leh Ratee (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 23:34   #99
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ну сценна в ванной для меня показательна )) она зигрывала с ним, но правда больше похожа на школьницы поведение... сделаю снисхождение на ее возраст)

кто поет оригинал песни в 8 серии, когда Сэк с Кейт? где-то слышала песню, найти не могу... ну это просто невозможно слушать, даже не пишется ничего под нее (

Кейт тут конечно поступает как полная эгоистка, из-за ее согласия на уши встали три семьи, больше всех жалко Пу (пусть он уже чувствовал что-то к Па, просто так к посторонней поцелуй бы не допустил), все же он любил Кейт - а это попахивает предательством. Кейт в принципе поступает, как реальный человек, а не идеальный персонаж сериала, тогда бы не было этого эгоизма и желания показать всем, что она пай-девочка, беленькая в глазах других - потому так долго молчала, что сама согласилась быть с Сэком )самые адекватые персонажи - Мариса и Па, вот что яблоко от яблони - услада для глаза и разума ) что мама, что дочь - целеустремленные, сильные женщины - мужчины на их фоне такие тюфяки. Если бы не Мариса, обула бы Сэка и надула с ребенком Идсая, и продолжала бы вешать лапшу до конца жизни. А Па повела себя достойно с Пу - типа, не надо меня жалеть, ты ни в чем не виноват. В отличие от Кейт, которая всю вину переложила на плечи Сэка, вот как-то так...
градус тупого лицемерия зашкаливает: видите ли, он не думал и не хотел, чтобы его дочу обидели... а то так непонятно, что такое могло быть сразу и в больших кол-вах... и молчала бы жертва в тряпочку...
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием