Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 12:46   #31
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри на пресс-конференции шоу MAPS

Юри из группы Girls’ Generation недавно приняла участие в пресс-конференции к новому шоу о путешествиях "MAPS". Первый эпизод выйдет в это воскресенье. В шоу также участвуют актриса Чхве КанХи, ХиЧоль из группы Super Junior и рэппер Simon D.
В этом шоу четверо знаменитостей разделены на две команды, которые неторопливо путешествуют по осторову Чеджудо в течение трёх ночей и четырёх дней.
Партнёр Юри - Чхве КанХи. "В первый раз мы с Чхве КанХи увиделись в самолёте", сообщила Юри на пресс-конференции. "Провести столько времени с онни, с котрой я только что познакомилась - это были совершенно новые для меня ощущения".
Юри: Самой большой сложностью во время путешествия была необходимость спать с онни на одной кровати. Я только познакомилась с КанХи онни, мы впервые увиделись с ней в самолёте. Обычно я не сплю на одной кровати даже с мамой, я и с мемберами редко так делаю. Но потом я к этому привыкла и смогла сблизиться с онни. И хотя поначалу мне было неловко и неудобно, тот факт, что мы путешествовали, каким-то образом придавал этому особую атмосферу. Некоторое времени спустя мы к этому привыкли".
Первый эпизод "MAPS" покажут 28 июня на Olive TV!

cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием