Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разъяренная мать / Angry mom (Корея, 2014, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 20:08   #160
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

да-да-да:

Цитата:
Ты же в курсе, что он актёр неопытный в дорамном плане?
О, неа! Я счас на стадии "пялюсь и любусь"! Ну прям гордюсь! И что нравится - ладно бы он был главным \ соперником ГГ \ его другом... Нет! Но при этом очень привлекает к себе!
Цитата:
И народ всё пытался строить парочки
О! Я это дело бросила еще на Школе 2013! В серьезных школьных дорамах романтики низший минимум!
Цитата:
в Школе 2015 помусолили любовный треугольник прилично, а в Старшей школе так ещё больше
Вот-вот! Типичная картина для дорам подростковой аудитории!...
Цитата:
Вот не помню, но звучит и правда мило. Сразу их как-то на один уровень, да
Ага! А еще Бокдон стал прям таким домашней милашкой! Уже и прозвище ей придумал! Такой типичный влюбленный школьник, который ни разу не бандито-ганкстерито!
Цитата:
Просто сына очень любит и смирился с системой, руки опустились.
Очень запомнилось как отец ему говорил, что классный будет словно двуглазый в мире одноглазых! Вот прям люблю таких папулек!
Цитата:
но там с этим вопросом до последних серий тянули
Пфффф..... прекраааасно! Ждать до последней!!! Шансы варинта "да" равны шансам варианта "нет"!
Ой я чего-то увлеклась про Бокдона и забыла прям про очковую змею! Ты говорила у него там сдвиги начнутся!... Неожиданные - это ты про прилипалу, которая банным листом приклеилась на физ-ре, когда ребенок так хотел, так хотел с дочкой в пару, а тут мамаша из земли выросла! А к очковой какая-то девка пристала, которая потом за ним хвостом таскалась! Но пересадке по партам очковая явно был очень рад! Правда, я от него ждала на уроке пения что-ньть более существенного! Но тут постебались классно - прочитать оперу! Особенно финалочка с "Санта Лючией"!
Какая-то роль у Баро.... практически не маячит, а уже больше половины дорамы прошло!!! Хотя должен напару с Бокдоном светиться-то! Как-никак а претендент на руку и сердце дочери ГГ!!!! А тут просто в тряпочку сидит себе, окуляры протирает в очках, в которых нет линз!
Как-то так вот получилось, что у меня всего-то одна серия и осталась! Зато с гордостью могу сдавать экзамен на зание имен основных героев!
посему до 14й:

Чем мне еще нравится эта дорама, так это как показано что безвыходных ситуаций практически не бывает! Когда весь мир и вся вселенная уговаривают сдаться, и уже вроде как сама опустила руки, то все равно есть шанс найти какую-то зацепку и бороться дальше!
Сантэ и праааавда потряс! Мамочки, когда этот хомячок сел за свой мотик (чуял все-таки где ставить надо! ) и сломав двери в комнату помчался в ночи спасать свою девушку *типа друга* я растаяла!!!! Но этого было мало! Начинающий мачо еще и против отца пошел, закрыл собой Аран! Уаааа!!!!!!! Один минус - актер из Баро не очень! Чесслово, я очень старалсь, но мне нравится больше как он поет, чем играет!
Пупсика постригли!..... Я не в восторге! Мне Бокдон больше нравился как был до этого! Он очень трогательно защищает то, что ему дорого! То от яиц своей спиной закрыл Канчжу, то сидел до опупения на крыльце юрьмы, потом вообще отважился и пошел к Дончилю обратно, и то чтобы найти зацепки и спасти Канчжу и Аран!
Кстати про Аран! Мило, что после того как Канчжу поперли со школы, Сантэ и Бокдон взяли на себя за нее ответственность! Всегда держат ее в поле зрения, и если чего - сразу ее за руку и подальше от беды!
И вот про беду... Не ожилала что прям обвалится та новая часть, да еще и папаша наш погибнет там!... Жалко аджоссика! Хороший мужик! Трусишка, но хороший!
Предатели просто растут как грибы после дождя! Смотришь и не знаешь что из действий является подставой! То ли вот это сейчас, то ли то, что чуть дальше!.... То эта змиища Аён! Ух как она с записью подставила, да еще при всех!!!!!!! Но бумеранг ждать не заставил! С тем журналом бухгалтерским следом тем же способом подставили и ее саму!... Ну что, выкусила??????
Я вот не совсем понимаю Дону... он реально запал на Аён, или она ему просто пока выгодна??
Классный Ноа проооооооосто классный!!!! Он на стороне добра, а это значит, что все кто хоть как-то с этим добром связан могут на него рассчитывать! Никуль, ты была права, они его перевоспитали, сделали из божьего одуванчика настоящим кремнем!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием