Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что такое любовь? / What is Love (Тайвань, 2012 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 20:47   #36
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toya Посмотреть сообщение
рано еще рычать на Ю... и кусаться тоже...
Тоня, ну не могу я))))))) прямо так и хочется порычать))))))) Я, конечно, понимала, что спокойно не пройдет 15, но!!!
^^:

Цитата:
он же с предельно честным лицом отрицал свою вину, почему же сразу не веришь?
Я не то чтобы не верю, но вот только с ним такой казус мог случиться))))))) Мне прямо хотелось его за ручку вывести, когда эта вечеринка началась))) Сразу подумалось, что все)))) ничего хорошего)
Цитата:
Да, меня тоже удивил поступок И Хуа, когда она таки взяла себя в руки и спросила самое главное на тот момент - хочет ли он еще жениться на ней... (все таки здравый смысл сыграл свою роль - в первую очередь о гостях и церемонии... а потом уже разборки, кто виновен и в чем.. .и думаю, Ю еще свое получит у нее...)))
Точно! С ним можно и потом разобраться При чем конкретно так))))) Чтобы не повадно было на таких вечеринках бывать))) а то потом вечно такие неприятности будут))
Цитата:
Скорее всего тут и получилась обычная ошибка... ИМХО...все напились и просто проспали бревнами все вместе в одной куче... ну кому-то повезло проснутся раньше, а кому-то... увидеть невесту вместо будильника...
Скорее всего, но мне так и хотелось изрыгать пламя дракона)))))) Я бы вообще его сначала хорошенько приложила (да-да жду разборок 16))))) за такое представление: стоишь в свадебном платье, а тут жених с другой женщиной в неглиже в спальне! В общем, как же жду 16)))))))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием