Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cнова двадцать / 20 Years Old Again (Корея, 2015 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 19:27   #22
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сан Юн нравится и только,я его видела в Глазах ангела,там был хорош,но это всё же лучше,чем непонятно кто. На мужа он точно не катит,значит будет преподавателем или студентом(чего бы вообще не хотелось,а то любят великовозрастных мальчиков в школьную форму рядить),мужем будет наверное кто-то постарше и скорее всего как мне кажется она с ним разбежится,чёт мне по описанию на yesasia кажется что все надежды её пойдут прахом.
На yesasia пишут почему-то что ей 36,два года роли не играют,но всё же! Вот ещё выдержки о дорамке:
"36-ти летняя Ха Но Ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего мужа Ким У Чоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде, что она стала примером жены, которой можно гордиться, для своего мужа, и таким же примером матери для своего сына Мин Су, Но Ра стремиться поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её ребёнка.
Продюсеры этой дорамы заявили: «Чхве Джи У всегда играла разные роли в дорамах. Мы подумали, что она идеально подойдёт на роль яркой и смелой Ха Но Ры. Фанатам определённо стоит ждать, чтобы увидеть Чхве Джи У, получившую второй шанс снова выглядеть на 20 лет».
showasia.ru
Уже в нетерпении чтоб посмотреть на 20 летнюю Чжи У!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием