Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алмазный блеск любви / Diamond Lover / Carat Lian Ren (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 14:11   #11
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Lemur, обязательно посмотрю)) Но чуть позже, пусть копится. Пока только трейлеры разные видела
Цитата:
Вот кстати, не думаю, что он главный, скорее героиня главнее!!!
....вот точно, думаю эта дорама про её временно-безответную любовь)))
Типа как от противного: хоть он и владелелец такой громадной компании, связанной с алмазами, но бесценная здесь именно героиня? Помню, как в Леди и воровке название тоже поменялось из-за похожего. Просто видела в каком-то трейлере Рейна всего такого сверкающего, вот и подумалось, что про него название))) Ну, значит можно еще обезличенный вариант как предлагала GUZEL333 или mai, чтобы не ошибиться)) В общем, как говорила, за любой вариант уже)))

Здорово, что дорама не останется безансабной все же))) *кто переводит, пока даже не смотрела, а то может там лучше сразу просто ансаб искать*
Я-то глянула пару серий, пока еще ничего не было, и точно - все так стандартно, что лучше я пока отложу его до перевода-ансаба. Времени на любимое не хватает, а тут 2 серии каждый день))))) Еще один долгострой - это тяжко)) И настроиться надо на мелодраму. Мне сейчас экшна хочется-ждется. И Чжу Вончика с Тхэ Хи)))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием