Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 23:20   #32
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это называется выпасть из мира дорам, лишиться одного из жизненно-важных благ цивилизации - Интернета - на время отпуска и в итоге получить такой сюрпрайз. Я понимаю, в Корее следят за любовью фанов и кого больше шипперят, но чтобы так и сразу выдать, ведь у обоих эта дорама идет следующей. Я помню (не так уж давно это было), в каком пребывала обмороке, когда решили снова объединить пару Чжи Сон - Чжон Ым. Так как дорамный опыт у меня не самый большой и скрещений любимых пар видеть не приходилось, фанат этой пары, в лице меня, чуть не умер от счастья. В данном случае, когда не предвещало ничего волнительного, увидев стартпост могу только выговорить, что у меня просто не было слов... два дня
С одной стороны, герои Чжон Ым и Со Чжуна в предыдущей дорамы были братом и сестрой, с другой стороны - некровными. Как мне кажется, пара из "Убей и исцели", как и Мару (Нам Гун Мин) и Пон У Ри (Чжон Ым) из "Услышь мое сердце" могли бы иметь романтические отношения. При желании сценариста. Желания у них не было, но, как оказалось, было желание канала MBC. Интересно будет последить за рейтингами. Сейчас не успеваю за онгоингами, но эта дорама будет под пристальным вниманием.

Хван Чжон Ым или самая востребованная и умеющая делать верный выбор актриса, или ведьма. Видела практически все ее дорамы со времен "Гиганта". Все отличного качества, интересные. И ко всему прочему ей достаются лучшие партнеры. Про последнего просто молчу, но до него на кого не глянь, все сильные актеры и хорошие партнеры. По-моему, что-то такое уже было в этом году с Ли Бо Ен - камео в дораме с Чон Соком. Прямо сейчас захотелось какого-нибудь, хоть малюсенького, хоть как у Соба в "Уютно и тепло" камео Чжи Сона. Да хоть постер на стене - будто любимый актер или еще что.

Сюжет интересный. Чжон Ым уже играла дурнушку в "Дьявольских деньгах", по-моему, у нее отлично получилось. Конечно здесь важную роль играет характер героини и ситуации с партнером, но могу точно сказать, что меня любой грим на актрисе не будет смущать. Со Чжун здесь прекрасно устроился. Я так понимаю, гадкого утенка будет играть маленький актер, а он - сразу прекрасный принц ))
  Ответить с цитированием