Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 20:59   #223
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, это самое долгожданное у меня за чёрт знает сколько времени, наконец-то Камбэк сезона, однозначно)))
Мдэ, если даже клип в отрыве от перевода (и ансаб я в ожидании тоже честно не подглядывала, хде моя конфетка за силу воли? ) умудрился меня заставить прилично так поёжиться, то с текстом эффект был вообще убийственный - по просмотру из комментариев остались одни малоцензурные междометия... почему-то инглише причём Всё-таки моё первое впечатление было верным - сей шедевр отлично вписался бы в репертуар Виксов, такой медвежути у них самое место. А вот от Инфинитов я как-то не ожидала, даром что рЫмантическая одержимость у них весьма популярная тема... Нет, правда, это было очень неожиданно, поэтому вдвойне страшнее. Особенно эти зеркала, бррр
Азартность лирического героя - это, конечно, новое слово в клинической психиатрии к-попа МДП прям сочится из каждой строчки, даже в отрыве от классно обыгранного припева можно успеть офигеть три раза от содержания... Рэп-партия Дон У (его же так зовут, кажется?) вкупе с маньячной улыбочкой меня добила, определённо самая крутая часть в песне Как говорится, и жили они недолго и несчастливо, но зато острых ощущений хватили через край)))
Короче, Лен, шикарно Я же говорила, что получится, верь мне в таких вопросах! Периодически я это точно буду пересматривать, чтобы жизнь мёдом не казалась
П.С. Кошмар мой - это как-то слишком мягко и ласково для той красноглазой страхолюдины с топором, ИМХО
П.П.С. И я зуб даю, что башка оленя на стенке там не просто так
  Ответить с цитированием