Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - День, которого я жду / The end of waiting / Wan Nee Tee Ror Khoi (2013 год, Таиланд)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 19:42   #40
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душа просила Тая. И допросилась Четыре серии "проглотила" за день, сейчас ночь, давно спать пора, а я 5 хочу! Динамично, увлекательно, нравится пара Чат-Ом (хотя Чат мне еще в "Тени" понравилась, а вот Ома я до этого особо не приметила). Вызывают симпатию и младший брат с влюбленной в него дочкой генерала, только у принца один недостаток: подслеповат на оба глаза Ну как, как только парик может так изменить внешность? Я думала, он догадался и прикалываться над ней будет, но нет, считает за парня Почему-то хочется пару Пин Ан и полицейского (правда, у него фигура лучше мозгов). И еще про актеров: я просто со стула каждый раз падаю, когда вижу водителя героя, тут такой душка-няшка-улыбашка, а я знаю его по роли убийцы-полицейского в "Алой плюмерии", все подсознательно жду от него подвоха и того маньячного взгляда Из "Плюмерии" же бабкин криминальный элемент, прозванный Голлум, а тут он полицейский! И третий из их тройки, приспешник Дэвила из "Тени". Вот такая разношерстная команда

Продолжаю просмотр. Дико бесит 2 вещи: полиция и опасения героя. Полиции впору в песочнице играться и куличики лепить, а переживания Тжаосана.... Он все носился, что героиня, как узнает о гибели родителей, так возненавидит его, а у той даже мысли такой не возникло!!!! Спрашивается, какого фига зрителям 7 серий насиловали мозг.... Бесит "братец"-китаец. У его девушки куда больше мозгов Ага. все же у младшего принца с глазками все хорошо
И последнее. Чат просто дивно хороша в национальном костюме В "Тени" ее немного в нем показывали, тут куда больше
  Ответить с цитированием