Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 12:42   #623
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное, что Мин У тоже очнулся не около горящего дома: там стриженный газон, а тут уже высокая трава. Кто его переносил на новое место? И как? С его-то ростом...)) Тащили волоком и он не очнулся?
Серию немного полистала на предмет проверки соответствия превью событиям серии, а так никакого интереса "что" и "как"

А вообще полная фигня, хоть и логичная, тут уже у всех или крыша поехала, или в маразм впали. Не знаю, что я хотела увидеть в завершении дорамы, но явно не то, что придумали сценаристы. Это впервые я так разочаровываюсь в онгоинге: слишком уж велика разница оказалась между ожиданиями и результатом, наверное печальный конец меня и то меньше бы разочаровал (чтобы я такое написала? это не я)
Может и рано, конечно, это говорить - еще одна серия в запасе, но если учесть, что я и 17-18 серии так и не посмотрела с переводом, то разочарование в этом проекте, можно считать, стопроцентное...
  Ответить с цитированием