Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 12:46   #635
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, понимаю:
...в большинстве случаев без этого никак, а как еще показать, что зло наказуемо и можно раскаяться но я обожаю концовки, где злыдня погибает в конце...и неважно как... несчастный случай, или полиция расстреляла при сопротивлении. Тогда у меня остаётся целостный образ злодея вот всё было нормально до тех соплей в аэропорту, чесслово и вообще с трудом представляю такого мужика удавленного на что и намекнули...фуууу
Жалко было ростовщика вообще у них есть нормальные ростовщики? В Невесте они одни, а тут совсем другие. Меня они конечно изрядно повеселили, но был уже перегиб налицо
С Миён понятненько...если бы Сокхун захватил её, то такого ничего и не было. Можно подумать, что она переживала по поводу своих деяний. Купила паспорта, билеты, сожгла все мосты, а тут послали нафиг, а из перспектив тюрьма.
О героях вообще нечего сказать...воздалось им.

И, как главный герой, обрыв нужно отдать ему должное, но с временными рамками просто бяда, да и всплытие скоростное, или там клёвое место для рыбаков и они постоянные участники передачи "Мобильный репортёр"?
mai вне форума   Ответить с цитированием