Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 15:55   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,372
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Рыжая - это девушку хотят...погибший жених и два мафиози.
Розовая - это три ЖНЩ проявляют интерес и хочуть нашего героя.

Он её тоже присмотрел, но так как Вайу в дружках у Чоу, то и ближе к Дау...больше шансов позаигрывать, чем у злыднюка Анда. Ну, назовём как у целомудренных героев...розовая...ты мне нравишься!
А я-то смотрю, что начальник дюже подозрительный Ладно бы пулял по остальным, так он по наследнику и мэха вся в тревоге...а оно вон как...ну, теперь всё понятно! Да и легче будет перейти на тёмную сторону.
Там чего-то еще темнят Дау с Чоу. Как-то они быстро согласились с мэхой, но а та рада стараться думаю, как раз сейчас Мэй закусит удила и пойдёт на сближение с Вином. Бедная девочка...не думаю, что мэха будет рада её отношением с любимым сыночком. Бедный и помощник...Чен почем зря подставляется. Он-то думает справедливо мстит за отца, а папа сказать ничего не может.
....всё бы да ничего, но месть у мэхи тупая чего она добивается? Организует свадьбу и позовёт копа, чтобы сказать...глядь твои дети родные муж и жена А Чоу...мы хоть и поженились, но не спим
Надеюсь, что не затянут с этим бредом и он скоро закончится!
mai вне форума   Ответить с цитированием