Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 14:57   #32
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Июль The Celebrity

Модница Тиффани
Тиффани, креативный продюсер TaeTiSeo и главный авторитет Girls’ Generation. На съемках поправляет свой наряд – всем известен ее перфекционизм. Когда дело касается группы или ее жизни, он собранная. Тиффани, не последний человек в моде, предстала перед камерой в образе редактора модного журнала. «Это концепт “Дьявол носит Прада”. Перфекционист Миранда Пристли (Мэрил Стрип) и растерянный стажер Андреа Сакс (Энн Хэтэуэй)».

The Celebrity: Мы впечатлены тем, насколько сосредоточена ты была во время съемки. Ты была просто крайне педантичной и аккуратной.
– Я не переношу ошибки. Чтобы все остались довольны результатом, нужно предоставить хороший результат. Даже если в процессе придется нелегко, необходимо довести все до совершенства.
The Celebrity: Ты действительно трудяга и перфекционист.
– Я и вправду донимаю людей, но и сама при этом выматываюсь. Может, кому-то это доставляет неудобство и утомляет, то девушки из группы знают, к чему я стремлюсь, и я этому благодарна. Они говорят: «Тиффани, ты действительно помогла».
The Celebrity: В самом начале наверняка было много недопонимания.
– Позже доходило до всех. Потому что люди, с которыми я пересекаюсь по работе, понимают, что у меня нет цели кого-то унизить эгоизмом или злыми намерениями.
The Celebrity: Когда появились новости о вашем возвращении, разумеется, активно обсуждался концепт.
– Хоть и мы стали законодателями некоторых концептов, они все равно, по-моему, были случайными. Концепты всегда подходили под наш возраст. Мы отталкивались от того, что актуально для женщин в определенном возрасте.
The Celebrity: На каком шаге вы сейчас?
– Мне кажется, мы сейчас в таком возрасте, когда думаем, что знаем себя, а на самом деле нет. Так что я вот просто расслабилась.
The Celebrity: И как ощущения?
– Кое-какое удовлетворение приходит только от расслабления и абстрагирования. И только благодаря открытому образу можно увидеть кое-какое очарование. Это же можно назвать зрелой красотой?
The Celebrity: Для перфекциониста решение расслабиться, должно быть, потребовало усилий и риска.
– А мне нравится справляться с трудностями! (смеется)
The Celebrity: Расскажи о самом безрассудном поступке в жизни.
– Взяла и переехала в Корею в 15 лет. Я приняла решение спустя всего три недели после прослушивания. У меня все осталось в Америке, а родители думали, что я потеряла голову. Действительно безрассудный поступок, если так подумать.

The Celebrity: У тебя очень активная жизнь. Ты когда-нибудь лениво валяешься на диване?
– Конечно. Я вообще настолько ленивая, что тружусь, чтобы не позволять лени взять верх. Если ей все-таки это удается, я просто ничего не делаю. Но я не люблю лениться.
The Celebrity: Почему ты так безрассудно сбежала из Америки?
– У меня была цель – стать певицей, которая представляет Азию, как БоА.
The Celebrity: Ты и дальше будешь совершать такие поступки?
– Передо мной еще одна сложная задача. Когда мне будет за 30, я хочу выпустить сольный альбом в Штатах. Я уже долгое время мечтаю посетить церемонию награждения «Грэмми» и выступить на модном показе Victoria’s Secret.
The Celebrity:Кто твой пример для подражания?
– Дженнифер Лопес. Я хочу стать известной певицей со своим собственным стилем музыки и жизни. Одновременно с этим хотела бы заниматься продюсированием молодых артистов.
The Celebrity: Твои планы на десятилетие группы?
– Я хочу пообщаться с поклонниками, выслушать их мнения. Было бы здорово снять клипы или устроить выступления с песнями, которых вы не видели. Еще мне бы хотелось выпустить альбом, который мы сами написали и спродюсировали, а все собранные средства направить студенткам факультетов искусств. Мы вначале тоже были как эти студентки. Можно сказать, это вклад в новое поколение «Поколения девушек».

cr
Источник: журнал «The Celebrity» Pocari8
Перевод на английский: ch0sshi@soshified
Редактор: bhost909@soshified
Перевод на русский: Елена Белошицкая
  Ответить с цитированием