Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 01:07   #34
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попались кадры из сегодняшней серии, и не удержалась, полистала серию по этому событию. Удивительно, и серия сегодня короткая, и почему ж не все такие...



спойлер - действо начинается):
А свадьба пела и плясала

...начинается...)):
и продолжается...:




















pantip
Финал серии все же "подкачал". Надо было на этом и закончить и оставить зрителей мучиться в неведеньи до следующей пятницы. А до меня только сейчас дошло, я просто так удивилась увиденному, что не сразу и сообразила. Как это вообще могло произойти? Свадьба между сыном мафиозного клана и дочерью начальника полиции? Ладно, тут маманя больная, но вторая-то маманя что? А папаня? А братец Вин? Он с этой свадьбой тоже согласен? Он же вроде так воевал с Чоу, арестовать все стремился, (а еще лучше пристрелить ) а тут они родственниками становятся. Не по-ни-ма-ю!
Надо бросать все остальное, что смотрю, и плотно браться за этот лак, а то у меня в багаже только четыре серии, потому, наверное, такие глупые вопросы и задаю.
Я тут почитала Оксану... А что, ГГерои уже в курсе кто кому сын? И эта свадьба это у них уже свой "коварный план"? Чот-то я уже совсем в логику поступков героев не врубаюсь... Если нет, то чем мамашка мотивировала на сей поступок самого Чоу? Только сыновьим послушанием? Это же просто бред! Не послушание, а согласие с таким бредовым выбором невесты...
  Ответить с цитированием