Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 03:58   #43
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,385
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит в то время, когда космические корабли... а Оксана смотрит все серии и выполняет план девчата тут тусуются
И не-а...не думаю, что герои что-то знают по-прежнему в курсе только помощник. Я сама была в шоке, когда дядько заговорил...тёмная лошадка однако сидит на острове, занимается своими делами...уж точно не поняла, что сказал помощник, но Мэй решила поговорить с Чоу и вот так зашла не вовремя но помощник никаких откровений пока не выдал. Оно всегда так в сериалах. Будут тянуть до последнего.

...:
По поводу простого согласия со стороны Чоу...не-а...не думаю, что мэха авторитетом задавила. Там в ход угрозы пошли и не только Мэй, но и Дау попала под раздачу. Посмела девочка сорвать план, так что в следующих сериях девчата будут расплачиваться за это. По-моему только Чоу осознал угрозу. Тот бой с Вином....исход, наверное, решал останется Вин или нет. Мэха решила не рисковать и траванула Чоу.
Странно вообще получилось...Анда с Пупа твёрдо решили убить Вина, а вот от мэхи они как раз и получили задание оберегать Вина.

Тут можно предположить, что Чен знал, что Чоу не сын мэхи и когда они должны были получить по горбу, он им и сдал эту новость. Именно тогда они и сделали тот звонок и дело обернулось в их пользу. За что-то же они были благодарны Чену

Но, если предположить такое и злыдни знают, то как-то всё тихо ...такой секрет и сохраняется я в это мало верю. Так что я пока склоняюсь, что Анда и Пупа пока не знают всех масштабов и когда за Вином началась охота, то мэха просто дала приказ Вина взять под крыло.

Почему сразу не открылась? Так думаю, что она еще местью не насладилась, поэтому и молчит. Но самое главное, это куда ведут сценаристы? Не зря показали вот эти обстоятельства....папа на хвосте привёл копов, или в руках винтовка, а дальше думы тяжкие...представьте себе...это как нужно в отце сомневаться и считать, что тот способен на такое. Так что думаю слова мэхи скорей всего упадут на благодатную почву.

Мне самой интересно, как всё закончится Вот посмотрели 12 серий, а Чоу не совершил никаких противоправных действий а вот Вин если тот первый спецназ был продажным и группа Вина только отстреливалась, то нападение на полицейский участок и уже расстрел этой группы захвата вызывает огромные сомнения.

Мне еще тема с Дау не нравится. Вызывает много вопросов и не только в плане того, что вот, родители, выхожу за Чоу и папа брыкиц с сердечным приступом, а там еще разговор с Чоу, типа не обижай Дау Сама тема того, как оказалась Дау в мафии, но ничего не сделаешь...

Не знаю...может серий 16 выжмут. Как-то дальше будет уже не о чём. Помощник практически заговорил, Вин подслушает что-то для себя интересное...можно и закругляться!
mai вне форума   Ответить с цитированием