Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 11:41   #45
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, Таня, как говорил классик...смотреть, смотреть и еще раз смотреть
Помощник, это отец Мэй. Он сложил дваждыдва, допросил врача насчёт крови, там загвостка была группа-резус-фактор. Убил врача, а сам всё мэхе выложил и тут она решила его "разыграть" и рот заткнула и любовь Чоу подвергла испытаниям.

...:
А дедок с острова...моя твоя не говорит, а потом сказанул... а зачем он прикидывался, я не поняла но яд определил безошибочно и лечение провёл успешно.

Когда помощник расследовал дело Чоу, так Чен рядом был. Мог что-то знать, а мог и не свести все данные в кучу и отец мог ничего не сказать, поэтому и предполагаю варианты, а подозрительный отсеиваю.

Девочки, так бы мэха и выдала Дау за Вайу а оно ей надо? С кем там Дау спит и кто её в бонус изнасилует, мэхе глубоко плевать! Лишь бы вышла за Чоу! Ей надо нагадить определённому кругу лиц, поэтому и настаивала на "этих" отношениях!!! Чоу отчитывал Дау, почему та попёрлась на ночь глядя в офис мафии. Она сказала причину и тогда он понял всё. Мэха настаивала, она и получила, а тут Дау посмела в последний момент такое учудить. Там мотивы Дау темнее тёмного леса я вот до сих пор не пойму, что она у мафии забыла. А вообще кто-нибудь слышал, чтобы дочь копа ошивалась в таких структурах и они её поили и кормили за красивые глаза. Так бы эта девочка и крутилась возле шеста, если бы не мэха. Вот этот кусок жизни Дау, так полностью инициатива мэхи и что-там себе Дау хочет, волнует в последнюю очередь. Сейчас она пошла поперек борозды и увидим, как мэха поощрит её сольное выступление.
Мне понятно почему Чоу решился на это, а вот Дау "наивная кружевница". Это она так решила пробраться на вершину пищевой цепи и отомстить

Пупа знает насчёт Чоу, а вот о Вине он знает? Ведь Чен знал о Чоу, следовательно пока только это и мог сказать, а вот знал ли Чен о Вине? я не уверена... но почему Пупа с Андой хотели убить Вина, а потом спасли? Если предположить, что знали о Вине, то понятно почему хотели убить, а вот спасение им не на руку. Но, если предположить, что не знали, а просто хотели убить, то понятно, почему спасли...просто по незнанию и по "просьбе" мэхи... не о чём не подозревая. Меня интересует разговор мэхи с Пупой и товарищем после спасения Вина. Разговор там был на повышенных тонах, но по виду мэхи можно было сказать, что в её пользу. Даже, если предположить, что повесить на Вина убийство Чоу, то что это даёт? Если Чоу там наследник из наследников и главнюк из главнюков, то да! Вариант супер! Если они исходили из этих мотивов, то выходит они о Вине ничего не знают, ибо если знали, то должны понимать, что убийство кукушонка добавит плюсов Вину, а так как он еще и наследник мафии, то вообще это круто!

Меня вообще больше всего интересует вопрос объяснения мэхой подмены тем старцам из мафии...не думаю. что она может признаться, что сама всё провернула. У неё точно в рукаве какая-то сказка.
mai вне форума   Ответить с цитированием