Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 12:04   #46
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, спасиб за ответы.)
Цитата:
А дедок с острова...моя твоя не говорит, а потом сказанул... а зачем он прикидывался, я не поняла но яд определил безошибочно и лечение провёл успешно.
Может из-за мэхи. Слишком много знает, вот и тихарится, типа я никому ничего не скажу. А про яд, ясно, что определил - это же он и занимается этими ядами для хозяйки - все ядовитые травки он выращивает, потому хорошо разбирается. А ядами, кажется, сама хозяйка занимается, если я правильно поняла, но может и он тоже. Но то что говорит, сюрпрайз.))

Насчет помощникапонятно - сам все выяснил, я думала, что он самой мэхой был посвящен в эту тайну.
Цитата:
Да, Таня, как говорил классик...смотреть, смотреть и еще раз смотреть
*беру под козырек* Буду стараться!

Забрела случайно на страницу с анонсом 12-й серии лакорна. Оказывается, Чоу сам предложил Дау выйти за него замуж, чтобы защитить от Анда. Ну а мэха, конечно, и рада, ей это только на руку было, чего ж она будет отказываться. Только все равно непонятно, зачем Чоу жениться, если там другой кандидат в женихи был - Вайу. Или против Чоу Анда не пойдет, а на Вайу ему наплевать? Или я что-то упускаю, или это все просто смешно.
  Ответить с цитированием