Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 18:03   #5527
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Такими темпами там прокуроры ей штраф впаяют за вынос их мозга и попытки манипулировать органами суда и соедствия
Вот именно, разве её регулярные действия формата "суд постановил одно, а я прессе наплету другое" законны и не подлежат наказанию? Манипуляция манипуляцией, но она же порочит всю их систему, публично выдавая бесполезный мусор за официально принятые к делу улики. Это подпадает под пункт "неуважение к суду"?
Цитата:
я первым делом подумала про запущенную булимию...
Возможно, она же экс-модель... К тому же, психические расстройства склонны кучковаться, накладываясь одно на другое, а душевное здравие Чхве давно вызывает вопросы
Цитата:
А я еще побаивалась, что всплывет "домашнее видео" от дамочки
Ой, а пусть выложит! И не забудет про субтитры красненьким шрифтом со стрелочками: "Вот здесь он меня так-перетак, а потом ещё эдак и аж туда, куда я предварительно не соглашалась, но изверг, пользуясь насильственными методами убеждения, заставил" Она ж такие виртуозные интересности в тех смсках выложила, что теперь просто обязана удовлетворить интерес преданной публики и показать всё это наглядно))) А мы видео с лупой изучим и оценим степень аморальности обвиняемого Кима... и заодно вероятность зачатия вследствие показанных действий
  Ответить с цитированием