Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 03:19   #49
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала вас, и пошла в уголочке инфу переваривать, да дальше медленно-медленно лакорн смотреть. И, кажется, лакорн заканчивается на этой неделе - на тайской вике вроде как 15 серий всего указано. Хотя может, и 16, тогда финал еще через неделю - попадалась и такая инфа.
Я не удержалась, и заглянула в самый финал.
Для таких же нетерпеливых, желающих заранее просветиться, кто жив из героев, кто нет - ссылка на описание финальной серии на тайском.
Но не факт, что все это войдет в серию - уже сталкивалась с подобным в лаке За любовью на край света, когда идет подробное описание сцены, а в лакорне ее не показали.

Мне больше всего понравилась фраза:
спойлер:
2 года спустя
Прямо как у корейцев.
Но, вообще, сценаристы тут все равно гады, несмотря ни на что.
могли бы финал и другим сделать

а Вин, оказывается, тоже та еще сволочь
Почитала совсем немного описания уже вышедших серий.
Цитата:
Так что я пока склоняюсь, что Анда и Пупа пока не знают всех масштабов и когда за Вином началась охота, то мэха просто дала приказ Вина взять под крыло.
Пупа точно уже знает, что Чоу не родной сын, и хотел использовать этот секрет себе на пользу, чтобы мэха изменила порядок наследования, то бишь Пупа хочет стать во главе всей организации. Он, в принципе, с самого начала делал все, чтобы подвинуть Чоу и занять его место. В первых сериях это же он сдал Чоу старейшинам, что тот сбежал, типа не хочет быть главой, и старейшины сразу же заявились к мэхе на разборки - нам такой лидер не нужен, и той пришлось представлять Чена в качестве Чоу.))
Цитата:
Помощник, это отец Мэй. Он сложил дваждыдва, допросил врача насчёт крови, там загвостка была группа-резус-фактор. Убил врача, а сам всё мэхе выложил и тут она решила его "разыграть" и рот заткнула и любовь Чоу подвергла испытаниям.
Ли Фэй, когда узнал, что Чоу не родной сын и причину подмены, попытался переубедить мэху отказаться от мести, потому как на самом деле Анан не убивал ее мужа, и вроде как хотел расскзать Чоу правду. Потому она и разобралась с ним.
  Ответить с цитированием