Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 02:22   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Догнала я тебя, Ань!
Бесноватая страшный человек! Теперь многое стало понятно. Значит они сестры. Мальчонке страшно повезло, что его забрала Алин. Та ведьма, если бы не убила, так психику сломала бы напрочь И так закрыла в доме и била...смотрю у них цепь ходовой товар... и могла невесть что еще сделать
Мета утром на встрече с монахами чудил в основном показывают такое совместное подаяние, когда пара уже собирается пожениться. Иногда в лаках специально руки молодым во время этого процесса соединяют, а тут Мета все возможности использовал, чтобы за руку Алин подержаться
Я так понимаю, что , судя по одежде всех в машине, отец приехал и их забрал. Вот нету никакого намёка, что они знали друг друга раньше. Показали хоть бы, что отцы знакомы, так нет... может в разговорах что-то есть, но тут.... Отец Мета разрешил жить Алин у них и дал работу в компании. Хороший человек.
Вот в машине Алин фотку разглядывала подружки Пу и держала письмо, и учитывая, что малой тоже знает Пу, так можно сделать предположение, что Пу из того поселка. Есть у меня еще подозрение, что Пу знает и о том, что Алин считает ту женщину в детском саду своей матерью. На руках у Алин фотка матери с ней малой и она отслеживала маму по соцсетям.
Неожиданная встреча, конечно, получилась, а забота матери только разозлила Алин....обида в душе. У Пу мать тоже вон допилась до белой горячки, а саму Пу копы наверное за краденное хотят арестовать?
Новый персонаж Васин тоже хорош и глаз положил на Алин. Думаю, что ждут нас ревняшки Да и дэвушка-прилипалка появилась. Меня всю серию еще волновал вопрос с кем малой дома сидел? У девчат проблемы, тут конечно накормят и не бьют, но ребенок только что мать потерял
С такой жизнью как у неё, так есть о чем молиться, а вот скромницей я её не считала. Еще до прыжка, она с бесноватой так дралась .... но прыжок, и правда, получился такой, что у мужиков челюсть отвисла и еще до этого, когда Алин увидела погоню за подругой, так копа ударила без разбору. Надеюсь, что их дружба остаться такой же крепкой. Девчата бедовые.
mai вне форума   Ответить с цитированием