Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 02:40   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а тут Мета все возможности использовал, чтобы за руку Алин подержаться
Да-да))) Заранее женился на Алине)))

Цитата:
Меня всю серию еще волновал вопрос с кем малой дома сидел?
Ну вроде домик не из бедных, уж думаю кормилица какая-нибудь там обитает или няня Мета.

Цитата:
О, Ань, вспомнила! Ты приглядись внимательно...актриса в роли Пу часом не играет служанку Э в Ловушке любви?
Сидела смотрела и сравнить пыталась, но не пойму((( Вроде есть общие черты, а вроде и не она... Кстати Алина в этой серии так проявила акробатические способности, что уже не кажется мне она такой просто, вон как лихо бегала у Мета даже челюсть отвисла)) Я сама не ожидала в начале 1 серии показывали скромницу, которая помолиться пришла, а сейчас прямо бой-баба)) Согласна не скромница, но под ангелочка косила. А в детстве это был настоящий ангелочек с длинными волосами и белым бантиком... под которым рожки прятались
Чую потреплит Алин Метасу нервишки. и не только соперником, но и просто своим поведением ЗЫ: рано Алин еще грехи свои замалчивать ничего такого не натворила она, а самооборону грехом не считаю.
  Ответить с цитированием