Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 14:29   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Служанка там полностью на стороне Вешалки, поэтому такое отношение к мальчонке и к девчонкам. Алин, как не зайдёт в комнату, а он сидит бедненький. Вот отец Мета еще с ним общается.


Серия бойцовская-защитная...:
Первый день на работе...Апасинушка сразу...мы не с того начали...да тебя насквозь видно Я так поняла, что Алин с Васитом в больницу ездила? А мать и выписали. Мета в холле стоя газетку почитывал Но Васит молодец! Сразу слежку просёк! Так, а кто нанял убогих? Неужели дедуля заинтересовался так быстро?
Праздник удался на славу! Алин сразу с дядюшкой "поладила"...это всё Вешалка сделала, но зато и получила. Мета бросился на защиту и за это массажик ему обломился Папа такой заходит...как у вас всё запущенно
Но всё-таки как мне кажется какие-то отношения у мамы Алин с отцом Мета были.... Пим только глянула на него и сразу головная боль...что-то тут темное, да дедуля как-то странно реагирует даже на машину семейства Мета и муж Пим тоже отреагировал на близость к жене как-то неадекватно и мне дедуля совершенно не нравится
Меня еще любопытство разбирает...так кто же Апасинушка? Так подставил Мета а главное, папа так сходу и поверил злыднюку. Тот документами помахал и вуаля. Сцена в туалете вообще убойная... тот придурок ветошью прикинулся, типа меня тут убивают, а папа без разговора ударил сына. Зато Алин просто руку пожала в поддержку и слов не нужно , да рану обработала Надо же чтобы Вешалка припёрлась со своими падениями

Аня, пятая серия такая жестокая... когда посмотришь поймёшь о чём я...
Пу даже к пыткам прибегла, а Мета всё ищет, так те сволочи еще и издеваются.
Неужели тот придурок, муж матери, решил её закопать живём? Неужели и дед причастен к этому...это просто капец! Уже и другие сериалы не смотрю...не до них.
Теперь понятно почему с матерью так получилось и каким боком там отец Мета... думаю что-то еще с Мета будет связано...какая-то тайна.
mai вне форума   Ответить с цитированием