Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 10:31   #648
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и моя копеечка в нашу копилочку. Ещё одна песня, на которую по новому взглянуть помогло шоу Immortal Songs.
Больше года назад Ди меня заинтересовала этой песне в исполнении Ким У Бина (посмотреть нашумевший клип можно ТУТ).
У Бин, конечно - молодец! Не зря говорят "талантливый человек, талантлив во всём". В общем, пока искала Оригинал для перевода (чтобы лучше было слышно), наткнулась на немного рокерский вариант в исполнении Чан Дон Ха - бывшего участника легендарной группы Boohwal. Нас с Женей этот вариант исполнения так впечатлил, что мы решили оформить клип и подчеркнуть ощущение полёта.
Итак, встречаем!!!

Перевод - rijunya,
Оформление - Zolotko, rijunya
Перевод вступления - Aine


Jung Dong Ha - The flight
СПАСИБО, Аллочке (Aine), за то, что удовлетворила моё, и думаю не только моё, любопытство - что же Дон Ха говорит во вступлении к песне. СПАСИБО тебе, дорогая, ещё раз за доброжелательность и готовность помочь
Женюль, а тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что с энтузиазмом помогаешь реализовать даже самые нереализуемые, на первый взгляд, идеи
  Ответить с цитированием