Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 12:35   #20
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. Не зря же воспоминания начали возвращаться и не думается мне, что мама Алин ранее была знакома с мальчиком, так что он просто видать рассказывает ей об Алин и все ход воспоминаний пошол... заметила в этом лакорне такую фигню, жестокости показывают легко, а алкоголь нам замазывают? Причем даже стаканы замазывают
Так я не понимаю - это то что мне кажется? Или у меня глюки? Серия сплошное милашество. Да и брат Метаса))) Такой очаровашка))) В кустиках прятался, а потом так спокойненько, а я че, я ниче))) Папа Метаса точно как-то связан со всей этой историей, и скорее всего когда-то был влюблен в мать Алин. Да и мама видать после удара стала вспоминать свое прошлое. Что-то Да романтика тут красиво показанаэ, просто глаза радует))))
Ну подозреваю что брат Метаса из-за вечного Пи да Пи, хотя тоже на 100% не уверена, но пока отвела его в эту категорию, может он не родной, а какой-то двоюродный или мы же не знаем что там с мамой Метаса случилось, может сводный брат какой-нибудь.

У брата Пим может и ревность сейчас играет, вполне может быть и твой вариант, в связи с тем, что отец оберегал дочь от прошлого.
Что-то сомневаюсь я что это импровизация была, уж больно аккуратно под машину попала. Мне кажется у нее в голове такой план давно крутился, а тут просто удача такая, что увидела машину и под нее скорее поскакала.
И кстати у Алины как-то все гладко идет и подслушать и подсмотреть))
Правда я так и не поняла мама Алин когда говорила типа по ее телефону она притворялась или говорила с кем-то по настоящему. Нам же любят показывать говорящих людей по сотовому типа друг с другом, а по настоящему говорящими с другими людьми... Или все же выгораживала Алин. И я что-то не пойму, что со здоровьем Алин? Это она от стресса в обморок падает или залетела всеже?

Так мать же жива.
Ну да чуток помучилось в больнице пострадала в самобичевании, но жива же.
Конечно может Алин не так себе растолковала и приняла, что ее мать умерла... я все допускаю.
  Ответить с цитированием