Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 19:17   #26
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня скоро вместе Метасом крыша поедит от всего происходящего. Не ожидании как-то все. Ладно против него семья Алины, хорошо они думают брат и сестра. Но папа то? Вот тут я не понимаю.
У меня такое ощущение что это не отец, а отчим из-за такого поведения. Да и как-то странно это все.
Вот кстати Алин беременна и наверняка считает, что от Метаса который типа ее брат родной и как-то очень спокойно относиться к этому. Или она уже выяснила, что он не брат ей? А то странно как-то. Или может надеиться что ребенок насильника и поэтому только порыдала?
Вот и я досмотрела. Оксан вот даже не знаю, что добавлять к твоим словам.
Я до сих пор не могу уложить у себя в голове по полочкам несколько моментов, как так может быть, что Метас попал к своему нынешнему отцу(отчиму)? Я с самого начала даже и не предполагала, сын и сын. А тут на мальчика все несчастья свалились.
Вот я так понимаю, если он отец Алин, то это он насильник? И на Метасе грехи замаливал... Нет не похож он на насильника. Может всеже Алин не ребенок насильника, а ребенок от человека которого любила, но отец был против него. С такой персоной отец Метаса у меня больше ассоциируется.
Не хочу оправдывать его или защищать, но не показывали отца Метаса злодеем.

Насчет беременности Алины.
Вот знаешь она меня в конце начинала раздражать порой. Что-то я стала сомневаться, что у нее есть голова на плечах. Ок, она там маму спасти пытается то и се, но она сама готовиться стать матерью и по видимому на ребенка ей плевать, раз подставляет себя то так то сяк. Как там ребенок бедный у нее в животе мучился. Никакого чувства самосохранения у нее нет.

На последние серии, что не удивительно выпало много драк, каждый раз смотря любой дакорн надеюсь, что их будет не очень много, но пока только мечты это все.


Вообще сам лакорн меня очень удивил.
Этой первый посмотренный мной лакорн, где злодей всеже насилует главную героиню, но она находит свой счастливый конец с хорошем парнем!
Не помню такого хоть где-то еще.

ЗЫ: А что с маленьким мальчиком то стало? Куда он пропал-то?
  Ответить с цитированием