Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень моего сердца / My Heart Has a Shadow / Hua Jai Mee Ngao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 10:20   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не очень веселый сюжет нужно признать...энергичная девушка в теле больной....
можно предположить уже сердечные приступы.

Света, спасибо за видео. Старшее поколение узнаю...родительницу, служанку, а вот героев....не очень.
...:
Герои в одной койке....значит не только девушка, но их и поженят!? Парочка моментов, когда герой тряс героиню...значит что то хо тел узнать Очень интересно... а вот будет ли лакорн столь динамичным, как трейлер? Потому что картинка сама впечатляет.
Посмотрела первую серию. Я в диком восторге.
А вот и получила ответ на свой вопрос. Первая серия очень динамичная. Ничего лишнего.

Жалко всех героев....такая любовь! Но вот сейчас и посмотрим, выдержит ли она испытания. В заставке жених Васи замутит с другой? Но пока он же любит невесту. Вон как орал, что Вася не умерла. Против матери пошел. Мэха, конечно, против Васи и наверное поддерживает сестру Васину.
Теперь надеюсь, что хоть тут видео будет доступно.

Итак...неВася пошла работать журналистом, чтобы быть ближе к жениху.
Мне вот интересно...а у Васи было какое-то образование?

Вася - рванула как бомба! Кофе утром, гардероб поменяла, жениха на фиг послала, тётке нахамила... а народу становится больше, желающего шоб Вася ласты склеила.
Не-а, Света, жениха как раз и понимаю...Вася слабая, а мужик здоровый. Вася для души, а любовница для тела. Любовница как бы и адью сказала, но политическая обстановка поменялась, а женишок стал на фоне Васиных капризов вспоминать, как ему было хорошо...да вот теперь любовница может глаз положить на нашего журналиста-вдовца.
Я вот боюсь, что это кончится как всегда... у души есть миссия, а в данном случае распутать то дело из-за которого убили... а потом...
mai вне форума   Ответить с цитированием