Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда любовь грозит разлукой / Nang Fah Duern Din (2004)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 01:11   #4
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, дело было немного не так))). Тад (телохранитель) подсыпал белый порошочек братцу, а героиня просто напилась в дупелину. Он их в койку уложил, а когда Ноп (брат) очухался слегка, то был под каким-то кайфом и не особо соображал, глядь - рядом предмет грёз, ну он и не устоял, тормоза-то отключены. Так что не сказать, что он прям виноват. Тут на 100% сработало коварство Тада-мазохиста, который со слезами на глазах всё это устраивал))). Но вот то, что Нопу не хватило духу признаться - это, конечно, гадство, хотя он сам с утра в шоке пребывал, когда допер, что произошло. А девочка в шоке чуть со скалы не сиганула, она-то подумала, что любимый Тад ею воспользовался и смылся, а "пичоп" брать не захотел))). Вообще, не удивляюсь её такой реакции, на бедняжку столько бед разом свалилось, и это уже оказалось последней каплей.

Мне вот интересно, чего это семейка так на Тада ополчилась. Я так поняла, что он сын любовницы отца. Походу, как отец помер, так его и погнали. Ну ладно мать семейства ненавидит, а дед-то чего? Вот он, судя по всему, после изгнания "пошел по кривой дорожке", то бишь, связался с криминалом.

ПС. мне опенинг понравился. А Пошка тут еще такой молодой, тонкий и звонкий, даже чуднО)))

Досмотрела до конца. Но так и не поняла, НА ХРЕНА ОНИ ЕЕ МУРЫЖИЛИ до последних минут последней серии??????? О май гад, девочка страдала ни за что из-за этого дурачья. На ее месте, в зубы получил бы не только Тад, но и Нопу бы нехило прилетело
  Ответить с цитированием