Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Быть с тобой рядом хоть на миг / Kor Pen Jaosao Suk Krung Hai Cheun Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 16:07   #30
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Думала, начну позже, даже на ансаб рассчитывала))) Но видимо и я успела соскучиться по парочке Мэтт - Грейт (хотя ни разу не фанат Грейта))), т.к. вчера посмотрела первую серию. И заинтересовало. Буду смотреть дальше.
А пока сделался такой постер (мне тоже понравился плакат в начале темы)))):

постер:

Я буквально проглотила серии))) Еще один онгоинг))) Началось неожиданно с него: переселение душ - не всегда у меня такие сюжеты идут. А тут - прямо с удовольствием. Понравилось то, что Пун хоть и страдающий от безответной любви герой, но знает, как обращаться с Вивой. О себя ноги не позволяет вытирать. Вообще парочка они действительно проверенная и мне нравится.

чтобы не совсем длинно -в спойлер:
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Интересно кто же эта бабуля? Сначала я подумала она жена деду, то бишь приемному отцу Пуна и невзлюбила мальчугана, потому что решила будто муж где-то нагулял и привёл в дом. Но сейчас мне кажется она сестра деду и просто злобная тётка по натуре.
Думаешь? Вполне может быть. Потому что странно как-то, что не показывали их совместных фоток - свадьбы, например, да и не вспоминала она их совместно прожитую жизнь, даже на похоронах. И к сыну тогда она больно холодна (отцу Вивы).
Цитата:
Также не показали как познакомились Мукрин и Лом. Видно, что они уже давно в тайных отношениях, а когда это началось непонятно.
Давно, в принципе должны показать как-нибудь. Еще думаю, что оба понимают, какой характер у мамочки Лома и что свадьбу она не разрешит им сыграть. А он не хочет отказываться от всех плюшек, которые ему дает его положение, а она - хочет богатого жениха. Так что любовь - отдельно, деньги - уже другая статья.
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Лакорн стал набирать обороты. 6 серия была очень драматичной. Девчата отлично отыграли. Красивые были сцены в белом поднебесье. И вообще здесь много интересных режиссёрских ходов. Понравился момент, когда ангел Вивы появился в черном перед её машиной прям перед выстрелом.
О да! Шикарно отыграли - как сделали замену Вивы на Мукрин, мне понравилось. И тот момент с отражением зеркале - и ужас на ее лице! Все очень натурально сделали - нет резких переходов. Кажется, что как будто Вива действительно смотрится в зеркало и видит не себя, а Мукрин.
Цитата:
Но вот по сюжету не пойму зачем нужно было убивать Виву? Она же не наследница. Неужели из-за конкуренции этого маленького свадебного салона? Без перевода эту тему я не поняла.
У меня тоже только предположения: дело в салоне, но почему такие радикальные методы - непонятно. И вообще лучше бы производство-рекламу налаживал, конкурент этот озабоченный( Думает, так просто - убрал более успешного и все, дело пошло? Логики - ноль.
Цитата:
И вообще сейчас начнется самое интересное. Как Вива будет жить в теле Мукрин?
Как бы у Пуна голова кругом не пошла))) Вива лежит в коме, он должен быть рядом, а тут - Рин, которая Вива))) Может еще винить себя начнет. Лома жалко -не такой уж он и подлец. Вон как о ней заботится, хотя мог бы дома отсиживаться, а тут караулит ее новые попытки суицида, беспокоится. Бедный(
По итогам на вышедшие 7 серий: мне кажется, что по игре и качеству съемок, лакорн показывает высокий класс. Молодцы все. Еще бы только некоторых особ женского пола утихомирить -бабку и мамку, - вообще здорово бы было))))
Сейчас еще волнует, какие же условия, помимо срока мотыляния вне тела, выставил ей ангел-хранитель. И как ей возвращаться-то? И хорошо, что Мэтт показывать будут достаточно, а то чуть было не расстроилась, что ее появления как-нибудь урежут.

Сейчас Лом ревность включит на счет Рин - я тут в больнице сидел, сторожил, а ты обнимашки с другим устроила))) Вроде смешно звучит, а нотки грусти весь лак будут. Хотя они молодцы - разбавляют печаль милыми выходками Вивы и диалогами с Пуном. Есть забавные моменты. В общем, все закручивается и интересно)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием