Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кокон из камня / Ishi no Mayu (Япония, 2015 год, 5 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 19:40   #13
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну таких детективов ведь великое множество, где, в принципе, сразу показывают преступника. Мне кажется, здесь построение сценария идет как раз не на интриге "кто", а "почему" и "как". Хотя было бы неплохим козырем, помню мой шок в конце американского "Подозрительные лица". Но не повод расстраиваться. Есть у меня пару претензий к логике и надуманности, но в целом детективная линия выдержана и захватывает.

садовник:
По поводу знакомого актера на вторых ролях я согласна, просто это как рефлекс павлова, ждешь, что он как-то должен проявить себя, "выстрелить". Я вот как раз в "Горькой крови" ждала, когда же он бабахнет, а в итоге все тихо прошло. Теперь стала скептически относится, но тут больно телосложение характерное у преступника.


А мне одной кажется, что когда она разговаривает с преступником, то словно с ведущим "Что? Где? Когда?"
о преступнике:
О причинах мести понятно, просто думаю, там будет еще чтото гипертрофированное, маму не просто убили, раз он сказал "страдания меня обезобразили", так что еще нам много покажут.
И ему, получается, 23... умен и хладнокровен.
aversa вне форума   Ответить с цитированием