Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 20:54   #13
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Так уже ж позвали: вроде как героям Хён У и Хонбина по персональной девушке полагается изначально, насчёт остальных не скажу.
А откуда ты про дочку узнала?

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Исин вроде как занят, а из остальных китайцы не более аутентичные, чем из Хонбина, так зачем же платить больше?
Я вчера прочитала сообщение и уже комп выключила, как вдруг вспомнила, что лучше бы они Джексона из "Got7" на роль иностранца взяли. Он бы пусть всего две минуты в каждой серии появлялся, но колорита бы добавил.
Как говорит моя мелкая: "У каждого есть такой знакомый, который постоянно жрет и ржет". Ему б такое подошло.

Что касается каста, то Сэм и Германиэль там за учителей будут что ли? Я не верю, что им дадут более-менее большую роль, а то это закончится каким-то ситкомом или дурдомом на выезде

Я кажется, мальчика в черной футболке где-то видела.

Но... почему так много девочек? Все что ли дочки директора? Кажется мне, что все же теория о смешанной школе для девочек и мальчиков была реальной.
  Ответить с цитированием