Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 00:10   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Ваня такой ботаник на постере! Я аж засомневалась, он ли)
Мария, это он! Теперь Ваня у нас хороший ...и у нас бяда с видео. Только сейчас кто-то стал выкладывать на ютубе, а первых серий пока не видно. Хочется ведь с самого начала посмотреть...сижу ищу
Новую версию легче найти, чем старую Там же Вут, а это 100% глушняк
Итак...помыкалась я горемычная, а время-то идёт! Плюнула и пошла к кхмерам на поклон. Так что уже первую посмотрела. Очень понравилась серия. Вложились в час с рождения героини до годков 16-ть... значит дальше нас ждут страдания и секс, т.е. романтика! Кому лень смотреть, то можно и
почитать!:

В одном прекрасном царстве, когда шел приём в правительственном здании, начался государственный переворот или революция...это кто как на это смотрит...

Глава пошел поговорит с недовольными, а две его жены(?) со служанкой и телохранителем, тем временем городами, та левадами тикали от протестующих. Главный погиб в неравной схватке в стиле видео из Ирака. Беглецы же скрывалис от преследования и воспользовались рекой и брёвнами. Служанка недолго думая...а не соизволители Ваше Высочество отцепить свои лапки от бревна? Старшую жену сбросила и та... тело я не видела, так что может и всплыть в какой-то серии Ну, а молодая плыла с телохранителем и выжила. Попали выжившие в лагерь для беженцев. А курировал его очень богатый человек, его играет Би. У Би есть жена, а у неё ребенок от первого брака. Так что она сразу стала называть Би отцом хлопца.
Всей семьёй они приехали в этот лагерь, где Би узрел эту королевну и возжелал. А она оказалась женщиной слабой, сразу упала на кушетку и залетела. Жена Би тоже просекла, что муж положил глаз на беженку и спелась со служанкой. Вот служанка и стала снабжать новостями. И как только узнала жена о беременности, сразу же пошла выяснят отношения и я так думаю у неё возник план. А может и на самом деле была беременной. Значит наша королевишна рожает, а жена едет в лагерь, но попала в аварию и умерла. ДО этого было специально устроенно нападение на телохранителя и его убили.
Наш Би погоревал, взял сына и поехал в лагерь. вот тут возник вопрос он после того как переспал вообще-то интересовался королевишной? И при его возможностях, вот не поверю, что не мог вытащить её из того сарая еще один вопрос в этоже время королевишну солдаты, вместе с другими куда-то увозят, но она не берет с собой дочь??? а оставляет служанке Служанка же тоже сучка такая!!! Когда Би явился не сказала, что у него дочь. Тот всплакнул и уехал, а служанка продала девочку попрошайкам. Там вес район её брал напрокат.
Прошли годы, девочка выросла. У неё появилась компания, с которой она пела тот ОСТ.
тык:

Однажды к ней пристал хозяин. Они взбунтовались и покинули остальных попрошаек, но на дороге на них напали.
Мальчик вырос в красивого парня, с шикарным эрокезом! Би всё также живёт в финансовой стабильности
тык:

...и вот наших бьют на дороге, а мужики едут в машине. Останавливаются и спасают бедняжек. Но героиня взбрыкнула, когда Би стал на неё пялится. Ваня пошел разбираться, хватал героиню, а она недолго думая ему врезала. Компания убежала, но жизнь у них стала хуже. Голодные и холодные и спать не дают. Какие-то придурки решили изнасиловат героиню и напали на их пристанище.

Так что если опят будут проблемы с видео пойду к кхмерам, но они еще вторую серию не выложили. Буду надеяться на лучшее...
ОСТ прежней версии. Голос красивый....интересно, кто поёт?
https://youtu.be/oK7BwDfFy48
mai вне форума   Ответить с цитированием