Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 10:05   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Главный ОСТ, но уже в исполнении новой версии
https://www.youtube.com/embed/AYyEoxhjUr4

Прода...:
я, если честно, так и не поняла, почему героиня так бежит от папы с сыном. Такое впечатление, что они какие-то живодёры. Что они ей сделали, чтобы вызвать такую реакцию? После инцидента с гостями прошло нормальненько времени. Но всё равно она иногда чудит. Вот взять случай с больной девочкой. Вытащила её из постели и не сказала никому, а если бы та умерла? Тоже мне доктор. У той ужу конвульсии, а она втихаря тряпочкой обтирает
Насчёт мэхи соглашусь. Хоромы у неё не трущобные, однако... Если полезла у спящей Кван проверят наличие кулона, так ищет дочь...и этот метод Почему мэха решила, что девочка должна носить его не снимая? Его же к шеи не прибили. Вот нужно было поставить клеймо, как в лаке Только небо и земля. Там папа решил, что кольцо потеряется, а вот "татушка" останется. И опять и снова...уже гопники прицепились на остановке...по идеи должен ехать герой на мерседесе, спасать дивчину
Я ошиблась...судьба оставила героев Девушка покашляла на пучаев( 4 человека) и те ретировались и это радует! Молодёжь уже не думает, где бы пере.... а о здоровье радеет Уже столько времени прошло, а семейка так и не поженила молодого барина на какой-то из двух сестёр? Куда катится долг мэхи??? Это всё время мужики таскали баб по приютам??? Как я поняла, Кван подслушала разговор матери с помощником и какой-то вывод сделала не в пользу последней... Ну, мать тоже даёт! Стоит возле школы и хватает всех девчонок. Ну, наконец-то и служанку показали. Только бравые ребята спугнули её и по всей видимости, та бросилась в бега.

Цитата:
сил уже вложено
Галя, это точно. Только сейчас наш мужик перешел от снисходительного отношения к силовому. Поведением девушки не доволен и теперь воспитывает.

Свежая... чем дальше в лес... я так поняла, что секретарша заведующей приютом что-то предложила насчёт героини, поэтому та ударилась в бега. Мужики в Тае просто звери. Бросаются изнасиловать даже маленькую девочку. Тай...страшнее места в мире нет!!! В каждой серии насильники Это вирус...
Ладно, сама сбёгла, так почему девчушку не отвела назад? Разве Кван не понимает, что творит? Папа молоток! С движущейся машины разглядел в тот убогом черты своего сына Спустя надцать лет и служанку, так же на ходу! Да я своих одноклассников на встрече еле узнала и они меня тоже! У сынка, а он у нас кун Пуха Так вот...у Пухи в голове пух. Теперь понятно почему он так вырядился и еще секретаршу потащил работа под прикрытием! Ну, я не знаю, что может сподвигнуть богатого человека к таким ролевым играм Мог бы и заплатить кому-то, как Шерлок Холмс. Беспризорники быстро бы нашли беглянку.
mai вне форума   Ответить с цитированием