Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 16:04   #12
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Почему мэха решила, что девочка должна носить его не снимая?
а вдруг гвоздями к шее приколотили и носит))))))
Цитата:
Папа молоток! С движущейся машины разглядел в тот убогом черты своего сына
Это кого разглядел. Лица конечно у всех знакомые из бомжевальни певучей, но я их как героев не узнала никого(((

Цитата:
Ладно, сама сбёгла, так почему девчушку не отвела назад?
У нас с тобой вопросы одинаковые в бошку лезут)))
Тут как-то странно выходит, в бочке то они отсиделись с водой, и дите вдобавок заболело, так какого Х... тем более не отвезти ребенка в приют, раз уж заболела девочка, нет.... у себя на шее носить надо, а если помрет? Ей совсем ее не жалко?
Странная она какая-то и как-то сомнительно смотрится история с ней, особенно встреча вот с новыми бомжами, которые и на бомжей особо не тянут, чистые только с барадавками наклейными и в париках. Девочка наша сама такая конечно, но блин неуж-то все бомжы в тае такие?

по 8 серии:
Вот кого-кого, но в роле одного из бомжей увидеть сына папы? Ну совсем не ожидала такого, я вот все не пойму, а кто же женщина-бомж? не узнаю в гриме...

Вообще у меня сплошная хвала парню, после серии.
Так перевоплотился в бомжа, что отец родной не узнал, а еще и влетело по полной... Умудрился разыскать эту проказницу и в доверие втереться... вот как у него все так здорово получается?
Вроде она мужикам-то не доверяла, а тут прямо само доверие стала.. странновато как-то...
Оказывается паренек-то сообразительный сразу вкусил, а вдруг очки сорвет, прямо в воду глядел и не погляделся, она ему безоговорочно поверила! И вот что странно ее не удивило, что бомжи живут в таком шикарном доме типа этого... и еще с такой кучей бабла в шкафу... неужто девчонке кажется, что так и должно быть?
И вот почему она так и не задалась вопросом откуда у этой парочке деньги на лечение ребенка, ведь медицина там не дешевая судя по лакорнам, а тут батц и привалило с небо все... Странная серия... вопросов в голове больше чем ответов на них...

Чтож жду продолжения, а то героиня видимо что-то-там проговорилась о своем прошлом-настоящем... скорее бы серия теперь

мне уже стало казаться, что бомжи богаче богатеев)) это меня глаз не подводит напарница-бомжиха - это секретарша сынка? Ты кстати заметила, как девчонку преобразили? Вот только думаю, а не сбежит ли она снова? И я вот не поняла, а чего так эскалатора испугались девочки?
  Ответить с цитированием