Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 11:53   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мама удивила. Неужто она сказала служанке отнести дочь к отцу? И думала, что та у него. Тогда вообще не понятно, почему сразу к мужику не пошла? Или имени не помнила. Я так ржала с героя, решил пошутить и чуть бы героиня не утопла
Врач бедный в больнице, только и делает, что принимает людей без прописки. Ну, главное платят, да и ладно. А что это компания придумала, чтобы девчат в школу отправить? Да не в простую, а в золотую В какую-то закрытую... а оно им надо? Насколько я помню, в Тае самые демократичные школы. В них можно встретить богатого наследника, даже если ты из трущоб. А то закрыли девчат с гадюками
Героиня корчила из себя невинность, а в это время малую шпыняли, так почему сразу в бой не пошла??? Чтобы не выгнали??? Так это только начало...

Но мне понравилась секретарша в ТЦ! Как она отделала ту дуру Да отчитала по всем статьям! Любо-дорого посмотреть!
Надеюсь, они больше не будут переодеваться...миссию выполнили, пора завязывать.
А служанка принцессы осталась в доме мужиков. Интересно, что хотят узнать? И с каким письмом бегали? Героиня всё повторяла по да по? Может он выдаёт себя за её отца? Типа будешь моей дочерью раз я свою посеял. Этот момент я так и не поняла толком.
События в школе предсказуемые. Понравился приступ ночной у малой. Классно за руку цапнула. Но это распределение по комнатам добило. Ведь знали об отношении, а малую поселили к тем грымзам.
А вот концовка серии напрягла...это что было? "Мамка" заикнулась о матери? спросила хочет ли та знать? или сказали, что приехала и ищет её? Теперь интересно, что потребуют за сведения.
Герой такой умилительный, когда начинает вещать менторским тоном.
mai вне форума   Ответить с цитированием