Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 16:37   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Меня интересует, сколько будет тянутся этот период...я такое не люблю, что в латино, что тут...так что я пока смотрю без душы.
Цитата:
парнишка не думает что ли, что когда она узнает, что именно он водил ее за нос, то будет ему худо и очень худо.
По правилам жанра так оно и будет. Я уже жду этого момента.

Вообще меня интересует период после школы...отправят в универ? Дадут жильё, работу? Или до того момента уже "обнаружат правду"? Служанка ведь докладывает принцессе о подвижках в доме и что они заинтересованы в какой-то девочке.
Я думаю, что она бы давно сбежала со школы, если бы не вечные нотации от "папы". Она должна и сделает!!! Вот и сидит и терпит, чтобы оправдать ожидания.
Если честно, то друзья не вовремя вышли....Кван и так нелегко в застенках, а сейчас то вообще. Но малая что-то сказала такое от души, раз её поколотили так сильно.
В данный момент смотрю на действия мамаши...если она так и дальше будет искать, с такими темпами, то Аня мы с тобой поседеем до конца просмотра
Я бы этот школьный период сократила и дала бы больше времени на страсти-мордасти после выпуска.
Днюшка у Пухи вышла еще та... а зачем притащили собаку? Малой дали, а та удержать не может... Наш герой поразил своими ревнивыми взглядами-молниями целую лекцию прочитал о напитках незнамо от кого....кстати, что за перец появился? и надолго?
А потом вообще интересно получилось. Я так поняла что Кочакорн решила прикрыть принцессу, типа не сдавать. Побили даже несчастного охранника. Естественно после того как выяснили суть дела , то ни о каком злом умысле не может быть и речи. Но вот мэха со своими излияниями. Думаю Кочакорн осталась, чтобы успокоить женщину, утешить так сказать. Ну, у героя конечно был взгляд...а не рановато ли ты начала не ночевать дома дорогуша.
mai вне форума   Ответить с цитированием