Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень моего сердца / My Heart Has a Shadow / Hua Jai Mee Ngao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 09:19   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Жених Васи мне понравился
Я смотрю на жениха... и сказать, что протИвный, так не сказала бы...вон как под машину скакнул вместо Васи. Постоянно бегает и ищет её... настаивает на свадьбе....и даже сердце подсказывает, где её можно найти а Вася...
Цитата:
а она носится как угорелая
а вот тут загадка... вообще-то я думала еще в первой серии, что Васе сделали операцию и успешно, но потом этот приступ от которого она померла тут конечно такой сомнительный момент, думаю что его могут использовать к концу лака. Еще создается впечатление, что наша репортёрша многого не помнит тоже...постепенно начинает вспоминать... желтый конверт на её имя интересно куда положили? Если я правильно поняла, то там причина её смерти....из-за него пугают редакцию. Тоже наверное в конце найдут, к этому и ведут.
Ну, надо же
всё таки:
жених принял то, что это уже не Вася, а этот назвал её именем репортёрши. Значит можно смотреть спокойно. надеюсь, что нас в этой версии не "потрясут".
Цитата:
нужно прежнюю версию глянуть
Света, а ты старую версию нашла, а то я только заставку...:

А мне нравится каст в новой версии. Свежо.
mai вне форума   Ответить с цитированием